RSS

Победители конкурса «Моя музейная страна»

 Республика Карелия

г. Петрозаводск

Музей изобразительных искусств Республики Карелия, летняя студия «Мультфильмы про музей» (педагог – Н. В. Санина)

Шевчук Егор. 11 лет

 

Республика Мордовия

г. Саранск

ДХШ №1 им. П. Ф. Рябова (педагоги – В. И. Петряшов, Л. А. Вдовина)

Тикшаева Лора. 15 лет

Шалаева Вера. 15 лет

ДХШ №2 (педагоги – Т. Н. Гвоздева, О. Е. Колмогорцева, Г. В. Сабитова)

Синдякина Ирина. 13 лет

Шугаева Юлия. 16 лет

ДХШ №3 (педагоги – Н. С. Макушкин, О. А. Малаева, Т. В. Кудинова)

Автаева Юлия. 13 лет

Давыдова Ирина. 14 лет

ДХШ №4 (педагоги – И. Г. Чумакова-Семенова, А. В. Рябов)

Адушкин Алексей. 9 лет

Дябденкова Ольга. 14 лет

Зоткина Оксана. 15 лет

Прокопьева Лариса. 13 лет

Цыряпкин Денис. 14 лет

Республика Саха (Якутия)

г. Якутск

ДХШ (педагоги – Э. Г. Степанова, М. Н. Гуляева)

Афанасьева Аня. 10 лет

Гуляева Туяра. 6 лет

Морозов-Волков Даниил. 9 лет

Республика Татарстан

г. Казань

ДХШ №3 (педагог – Ф. Н. Валиева)

Яруллин Айрат. 13 лет

Гимназия №7 (педагог – Л. С. Плюто)

Хайбирова Лиля. 15 лет

Халиков Тимур. 13 лет

г. Набережные Челны

ДХШ №1 (педагог – А. Н. Мильгизина)

Кадырова Настя. 7 лет

Лапина Ксения. 8 лет

Уткин Иван. 7 лет

пос. Аксубаево

Малюков Вадим. 14 лет

Красноярский край

г. Железногорск

МОУ СОШ №97 (педагог – О. И. Ашлапова)

Берсенева Анастасия. 17 лет

Архангельская область

г. Северодвинск

ДХШ №2 (педагог – И. Е. Пальцер)

Воронцова Полина. 13 лет

Малыгина Ксения. 12 лет

 

Владимирская область

г. Владимир

Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Студия художественного и эстетического воспитания при Детском музейном центре (педагог – Н. М. Цырина)

Мышова Ольга. 7 лет

Шорохова Наталья. 10 лет

г. Муром

ДХШ им. И. С. Куликова (педагоги – М. В. Курникова, А. И. Смыслова)

Пухова Таня. 13 лет

Хирин Егор. 12 лет

Ивановская область

г. Иваново

Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №2 (педагог – Е. В. Конуркина)

Киммель Женя. 9 лет

ДХШ (педагоги – И. Ю. Швецова, М. А. Кишкович, А. Ю. Овчинникова)

Гасанова Венера. 12 лет

Лысенкова Юля. 13 лет

Садовская Аня. 14 лет

Областной художественный музей, Детская художественная студия «Начало» (педагоги – В. В. Смирнова, К. В. Кротова)

Боброва Полина. 5 лет

Пещенкова Маша. 8 лет

Кировская область

г. Киров

ДХШ (педагог – Е. В. Опалева)

Балезина Анна. 11 лет

Костромская область

г. Кострома

ДДТ Костромского муниципального района, объединение «Фотография» при Середняковской средней школе (педагог – А. В. Нефедов)

Гаврилова Анастасия. 16 лет

Гаврилова Варвара. 13 лет

Минеева Любовь. 12 лет

Сухова Юлия. 16 лет

Чистякова Наталья. 16 лет

ДХШ №2 им. Н. Н. Купреянова (педагог – Е. Н. Ваулина)

Богатырев Саша. 8 лет

Маньков Никита. 8 лет

Пономарева Ульяна. 6 лет

ДШИ №2 (педагог – М. В. Потанина)

Беляев Слава. 8 лет

Поважная Катя. 7 лет

Курганская область

г. Шадринск

ДХШ им. Ф. А. Бронникова (педагоги – В. А. Пахотина, И. Г. Ванцева)

Денисова Валерия. 15 лет

Долматова Маша. 14 лет

Соколов Андрей. 16 лет

Московская область

г. Москва

Изостудия Государственного Дарвиновского музея (педагог – Т. Н. Валкина)

Васильева Оля. 8 лет

Красикова Ксения. 7 лет

г. Клин

ДШИ им. П. И. Чайковского (педагог – Н. Е. Сивкова)

Стручкова Дарья. 12 лет

Нижегородская область

Нижний Новгород

Михалева Таня. 15 лет

с. Б.-Бакалды Бутурлинского района

Большебакалдская ООШ, кружок «Краевед» (педагог – Т. И. Воронова)

Краева Ольга. 14 лет

 

Новгородская область

Великий Новгород

Новгородский государственный объединенный музей-заповедник, Детский музейный центр, студия «Берегиня» (педагог – Е. В. Николаева)

Артамонов Даниил. 11 лет

Зотов Марк. 12 лет

Кузин Сергей. 11 лет

Серебренникова Дарья. 10 лет

Терентьева Татьяна. 11 лет

Цыбина Екатерина. 16 лет

Цыбина Елизавета. 12 лет

Новгородская ДХШ (педагоги – О. А. Васильев, М. В. Баранова, А. П. Городецкая)

Ламмерт Анастасия. 13 лет

Свиридов Артем. 9 лет

Шейкина Дарья. 10 лет

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 имени Кирилла и Мефодия»

Гирсанов Митя. 9 лет

ЦВР «Алые паруса», клуб «Ритм» (педагог – Л. А. Кошелева)

Марковненкова Ира. 6 лет

Омская область

г. Омск

Музей изобразительных искусств им. М. А. Врубеля, Центр творчества (педагог – А. А. Царегородцева)

Васецкая Аня. 5 лет

Кортелайнен Ксения. 5 лет

Студия детского развития «Почемучка» (педагог – Н. И. Кутняя)

Солодовник Илья. 6 лет

Оренбургская область

г. Оренбург

ДШИ №8 (педагог – Е. Ю. Зенина)

Гальченко Татьяна. 17 лет

Орловская область

г. Орел

ДХШ №2 (педагог – О. И. Попова)

Рязанцев Антон. 13 лет

Центр детского творчества Орловского района (педагог – Г. Г. Кузнецова)

Кузнецов Дмитрий. 15 лет

Пензенская область

с. Лермонтово Белинского района

Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы» (педагог – М. Ф. Баламбаева)

Медведева Маша. 12 лет

Псковская область

д. Жижица Куньинского района

Дом культуры (педагог – Л. Д. Семенова)

Феопентова Ксения. 16 лет

 

Ростовская область

пос. Каменоломни Октябрьского района

ДШИ (педагог – Г. П. Дацук)

Ластоверов Михаил. 12 лет

 

Свердловская область

г. Нижний Тагил

МОУ СОШ № 64 (педагог – И. В. Маханьковская)

Дейкова Анастасия. 17 лет

 

Тюменская область

г. Ялуторовск

Станция юных туристов г. Ялуторовска (педагог – Л. Л. Машегова)

Машегов Иван. 15 лет

 

Челябинская область

г. Бакал

ДШИ (педагоги – Е. И. Смирнова, Л. В. Бунакова)

Смирнов Андрей. 12 лет

Усолкин Костя. 13 лет

Шапошникова Лера. 14 лет

г. Магнитогорск

Центр эстетического воспитания детей «Детская картинная галерея» (педагог – И. В. Косова)

Андреев Алексей. 8 лет

г. Челябинск

ДПШ им. Н. К. Крупской, изостудия им. И. И. Архипцева (педагог – В. Г. Серегина)

Краскова Катя. 10 лет

Кузнецов Данил. 7 лет

Лычагина Аня. 9 лет

Лычагина Лиза. 7 лет

Тарасенко Лена. 13 лет

Детский развивающий центр «Академия Умник» (педагог – И. Г. Добровольская)

Дуднева Маша. 8 лет

Круглей Софья. 8 лет

пос. Агаповка

ДШИ (педагог – Л. В. Мячина)

Галяева Алина. 14 лет

с. Бродокалмак

ДШИ (педагог – Л. А. Горбунова)

Федорова Галина. 12 лет

с. Кассель Нагайбакского района

ДШИ (педагог – Л. Н. Осипова)

Ишмаметьева Кристина. 14 лет

Ярославская область

г. Ярославль

ДШИ №5 (педагог – А. Б. Яковлева)

Яковлев Константин. 12 лет

МОУ СОШ №6 им. Н. И. Подвойского (педагог – Н. Ю. Агафонова)

Кобелев Егор. 12 лет

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

г. Губкинский

ДШИ №2 (педагог – О. Н. Чекменева)

Чекменева Анастасия. 13 лет

г. Салехард

МОУ ДОД «Станция юных техников» (педагог – Е. В. Салиндер)

Романов Дмитрий. 15 лет

пос. Белоярск

Белоярская средняя школа-интернат среднего общего (полного) образования (педагоги – В. Ю. Кожевникова, Н. А. Балоде, М. В. Витязева)

Лаптандер Елена. 15 лет

Лаптандер Марианна. 13 лет

Худи Варвара. 14 лет

пос. Ханымей Пуровского района

МОУ «Ханымейская СОШ №1» (педагог – С. Н. Лазарева)

Кульчицкая Виктория. 14 лет

с. Красноселькуп

МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красноселькупский детский дом» (педагог – Г. М. Тамелькина)

Андреева Ольга. 17 лет

Санкт-Петербург

Городской дворец творчества юных (педагоги – О. Д. Мамонтова, Н. Мещанкина, Е. А. Мелешкова, Н. Х. Батаршина)

Богомолова Надя. 15 лет

Дерябина Валя. 10 лет

Дерябина Стеша. 14 лет

Митькина Соня. 9 лет

Паронько Катя. 8 лет

Петухова Алина. 9 лет

Тельнова Саша. 8 лет

Городской ДК, г. Гатчина (педагог – Е. В. Измайлова)

Саунина Алиса. 6 лет

ГОУ СОШ №279 Кировского района, студия «Художественное творчество» (педагог – Т. М. Грищенкова)

Басыров Антон. 11 лет

Люлякин Алексей. 10 лет

ГОУ СОШ №507 Московского района (педагоги – Е. О. Попова, Т. А. Самсонова, В. Н. Сабирова)

Учащиеся 3а, 3б, 3в и 4а классов

ГОУ СОШ №508 Московского района (педагог – Т. М. Леонтьева)

Емельянов Петр. 15 лет

Казначеева Виктория. 12 лет

Мишагина Дарья. 15 лет

ГОУ СОШ №549 Красносельского района

Коваленко Светлана. 8 лет

Гимназия №52 Приморского района

Куприянов Генрих. 13 лет

Гимназия №74 Выборгского района (педагог – Е. В. Ефимова)

Майшев Александр. 9 лет

Носкова Влада. 10 лет

Полтева Варвара. 10 лет

Гимназия № 526 Московского района (педагог – Л. В. Голубева)

Васильева Ольга. 12 лет

Корякина Ксюша. 12 лет

Косухина Даша. 12 лет

Орлова Анна. 12 лет

ДДТ «Измайловский» Адмиралтейского района, Этнокультурный Центр «Китежград» (педагоги – К. Р. Авакян, Т. Ю. Пискорская, М. А. Никольская)

Емельянова Маша. 13 лет

Зенев Володя. 10 лет

Келлер Аня. 12 лет

Келлер Леня. 14 лет

Липатова Лиза. 13 лет

Мокроусова Ксения. 11 лет

Полякова Вера. 9 лет

Полякова Полина. 11 лет

Поправко Лиза. 14 лет

Савенко Маша. 9 лет

Соколов Платон. 9 лет

Шалагаева Маша. 10 лет

Шанин Егор. 10 лет

ДДТ «Союз» Выборгского района (педагоги – Е. И. Рыфтина, Н. А. Сивкова, Е. В. Ефимова, В. Ю. Гудошникова, А. В. Ван-Ин, Т. В. Бабич, О. В. Пивоварова)

Боткова Лиза. 8 лет

Вегнер Аня. 9 лет

Высоцкая Настя. 10 лет

Гренгросс Соня. 8 лет

Дробышева Ангелина. 8 лет

Згогурин Даниил. 12 лет

Ильичева Дарья. 7 лет

Киреева Милана. 9 лет

Крутова Таня. 12 лет

Литвинова Катя. 7 лет

Мишина Арина. 8 лет

Морева Елена. 8 лет

Мясникова Кристина. 11 лет

Пивоваров Андрей. 9 лет.

Пикалова Анастасия. 10 лет

Поддубная Катя. 9 лет

Подмаркова Мария. 11 лет

Полякова Алиса. 8 лет

Рыжих Мария. 11 лет

Сенина Мария. 8 лет

Судаков Даня. 7 лет

Таров Дима. 11 лет

Юнусова Анжела. 7 лет

ДДТ «Юность» Выборгского района, кружок ИЗО «Мастерская» (педагоги – О. И. Страхова, Р. А. Панова)

Авдонюшкин Дмитрий. 10 лет

Богомолова Анна. 16 лет

Горбунова Мария. 9 лет

Жолобова Анна. 9 лет

Зайцева Катя. 6 лет

Ионова Александра. 12 лет

Исакова Юлия. 14 лет

Кравченко Настя. 8 лет

Мильчакова Дарья. 14 лет

Сорокина Ирина. 9 лет

Чапышев Илья. 10 лет

ДДЮТ Выборгского района, детское творческое объединение «Фантазия» (педагог – Л. В. Ковалькова)

Афанасьева Екатерина. 7 лет

ДДЮТ Московского района, изостудия «Светлица» (педагог – И. А. Калугина)

Борисова Алина. 8 лет

ДХШ, г. Гатчина (педагог – Е. В. Измайлова)

Баскаков Андрей. 11 лет

Каширина Вика. 11 лет

Косинская Катя. 11 лет

ДХШ «Александрино» Кировского района (педагоги – А. Г. Пантыкина, С. Э. Ведерникова)

Агафонова Катя. 13 лет

Булычева Даша. 13 лет

Ковалева Аполлинария. 7 лет

Костюк Рома. 13 лет

Лапин Артем. 7 лет

Нафтулин Лев. 13 лет

Пленова Саша. 13 лет

Изостудия «Индиго» Невского района (педагог – И. Г. Смелкова)

Антонова Даша. 8 лет

МПЦ «Московский», клуб «Молодежный», Арт-студия Натальи Шалиной

Астафьев Никита. 15 лет

Ваганова Настя. 5 лет

Карташова Влада. 7 лет

Расторгуева Стеша. 6 лет

ПМК «Ровесник» Василеостровского района (педагог – Т. С. Шакиров)

Богатырев Феликс. 8 лет

Вашпанов Саша. 6 лет

Волкова Саша. 6 лет

Дандык Матвей. 9 лет

Заикин Марк. 12 лет

Касимов Рома. 8 лет

Касимова Майя. 7 лет

Кравчинский Сергей. 9 лет

Сыптульский Сергей. 11 лет

Фетисова Мария. 9 лет

ПМЦ «Лигово» ПМК «Факел», изостудия «Колонок» (педагог – Ю. В. Трофимова)

Лукьянов Миша. 7 лет

Рамазанов Глеб. 9 лет

ПМЦ «МИР» Выборгского района (педагоги – Ж. Г. Крапивина, О. А. Кузякова)

Лютова Лидия. 11 лет

Полетаева Ксения. 17 лет

Серков Никита. 16 лет

Центр дополнительного образования детей, г. Гатчина (педагог – Я. П. Решетникова)

Полуэктова Варвара. 6 лет

Полуэктова Наталья. 6 лет

ЦДЮТТ Московского района, объединение «Керамика» (педагог – Т. М. Леонтьева)

Груздева Марина. 9 лет

Емельянова Галина. 10 лет

Крейсон Лада. 9 лет

Оганисян Самвел. 9 лет

ЦВР Калининского района «Академический» (педагоги – Т. Э. Чвырева, Е. Г. Голубцова)

Голубушкина Ольга. 10 лет

Заец Наталья. 12 лет

Канищева Елизавета. 9 лет

Сукнев Дмитрий. 9 лет

Тихонов Александр. 11 лет

Ухова Нина. 9 лет

Чернова Екатерина. 9 лет

Чернова Елизавета. 11 лет

ЦТРиГО «На Васильевском» Василеостровского района (педагоги – С. Э. Ведерникова, А. В. Майстренко, Н. А. Верди)

Самсонова Маргарита. 11 лет

Стулов Саша. 10 лет

Чепрунова Яна. 7 лет

Янтиков Данил. 10 лет

Реклама
 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

 
%d такие блоггеры, как: